Территориальные рейтинги

Чтобы получить эти рейтинги, мы определили какие муниципальные образования представляют участники и усреднили их итоги.
Максимальный возможный балл по отдельной компетентности: 600.
Максимальная возможная сумма: 2400 баллов.


Самые креативные участники из Тасеевского и Новоселовского районов.
Самые коммуникативные (иными словами – общительные) и командные из Железногорска.
Самые критически мыслящие – из Новоселовского района.
Лидер рейтинга: Железногорск. 

сумма баллов

1 место: Железногорск (средний балл: 2005)
2 место: Новоселовский район (средний балл: 1940)
3 место: Шарыпово (средний балл: 1280,5)
4 место: Тасеевский район (средний балл: 1210)
5 место: Енисейск (средний балл: 1143)
6 место: Зеленогорск (средний балл: 1005)
7 место: Ачинский район (средний балл: 997,5)
8 место: Енисейский район (средний балл: 987,5)
9 место: Канск (средний балл: 945) 10 место: Норильск (средний балл: 908,3)
11 место: Сосновоборск (средний балл: 904,5)
12 место: Уярский район (средний балл: 864)
13 место: Красноярск (средний балл: 837,2)
14 место: Ужурский район (средний балл: 710)
15 место: Шушенский район (средний балл: 650)
16 место: Ачинск (средний балл: 647,7)
17 место: Минусинск (средний балл: 630)
18 место: Богучанский район (средний балл: 625,5)
19 место: Ирбейский район (средний балл: 570)
20 место: Емельяновский район (средний балл: 411,6)
21 место: Абанский район (средний балл: 388)
22 место: Таймырский Долгано-Ненецкий муниципальный район (средний балл: 358,3)
23 место: Саянский район (средний балл: 97,5)
24 место: Березовский район (средний балл: 0) 

Креативность

1 место: Новоселовский район (средний балл: 550)
1 место: Тасеевский район (средний балл: 550)
3 место: Железногорск (средний балл: 525)
4 место: Енисейский район (средний балл: 350)
5 место: Енисейск (средний балл: 348)
6 место: Шарыпово (средний балл: 333)
7 место: Уярский район (средний балл: 320,7)
8 место: Зеленогорск (средний балл: 300)
9 место: Ачинский район (средний балл: 287,5)
10 место: Норильск (средний балл: 275)
11 место: Ирбейский район (средний балл: 250)
12 место: Красноярск (средний балл: 238,3)
13 место: Богучанский район (средний балл: 238)
14 место: Сосновоборск (средний балл: 232)
15 место: Канск (средний балл: 225)
16 место: Ужурский район (средний балл: 200)
16 место: Шушенский район (средний балл: 200)
18 место: Ачинск (средний балл: 190,4)
19 место: Минусинск (средний балл: 162,5)
20 место: Таймырский Долгано-Ненецкий муниципальный район (средний балл: 150)
21 место: Абанский район (средний балл: 115)
22 место: Саянский район (средний балл: 87,5)
23 место: Емельяновский район (средний балл: 37,8)
24 место: Березовский район (средний балл: 0) 

коммуникация

1 место: Железногорск (средний балл: 425)
2 место: Новоселовский район (средний балл: 275)
3 место: Ужурский район (средний балл: 162,5)
4 место: Тасеевский район (средний балл: 150)
4 место: Шарыпово (средний балл: 150)
6 место: Енисейск (средний балл: 131,3)
7 место: Зеленогорск (средний балл: 125)
8 место: Ачинский район (средний балл: 112,5)
9 место: Уярский район (средний балл: 108,3)
10 место: Красноярск (средний балл: 104,1)
11 место: Канск (средний балл: 100)
11 место: Шушенский район (средний балл: 100)
11 место: Минусинск (средний балл: 100)
14 место: Норильск (средний балл: 75)
14 место: Ирбейский район (средний балл: 75)
14 место: Таймырский Долгано-Ненецкий муниципальный район (средний балл: 75)
17 место: Ачинск (средний балл: 66,2)
18 место: Абанский район (средний балл: 55)
19 место: Емельяновский район (средний балл: 54,2)
20 место: Енисейский район (средний балл: 50)
20 место: Богучанский район (средний балл: 50)
22 место: Сосновоборск (средний балл: 25)
23 место: Саянский район (средний балл: 0)
23 место: Березовский район (средний балл: 0) 

кооперация

1 место: Железногорск (средний балл: 510)
2 место: Шарыпово (средний балл: 500)
3 место: Новоселовский район (средний балл: 490)
4 место: Зеленогорск (средний балл: 275)
5 место: Сосновоборск (средний балл: 270)
6 место: Ачинский район (средний балл: 250)
7 место: Енисейск (средний балл: 241,3)
8 место: Енисейский район (средний балл: 237,5)
9 место: Красноярск (средний балл: 209,3)
10 место: Уярский район (средний балл: 196,7)
11 место: Емельяновский район (средний балл: 152,1)
12 место: Норильск (средний балл: 146,7)
13 место: Ачинск (средний балл: 141,2)
14 место: Тасеевский район (средний балл: 135)
15 место: Канск (средний балл: 125)
16 место: Шушенский район (средний балл: 105)
17 место: Ужурский район (средний балл: 100)
18 место: Минусинск (средний балл: 97,5)
19 место: Богучанский район (средний балл: 62,5)
20 место: Абанский район (средний балл: 52)
21 место: Таймырский Долгано-Ненецкий муниципальный район (средний балл: 33,3)
22 место: Ирбейский район (средний балл: 0)
22 место: Саянский район (средний балл: 0)
22 место: Березовский район (средний балл: 0)

критическое мышление

1 место: Новоселовский район (средний балл: 625)
2 место: Железногорск (средний балл: 545)
3 место: Канск (средний балл: 495)
4 место: Енисейск (средний балл: 422,5)
5 место: Норильск (средний балл: 411,7)
6 место: Сосновоборск (средний балл: 377,5)
7 место: Тасеевский район (средний балл: 375)
8 место: Енисейский район (средний балл: 350)
9 место: Ачинский район (средний балл: 347,5)
10 место: Зеленогорск (средний балл: 305)
11 место: Шарыпово (средний балл: 297,5)
12 место: Красноярск (средний балл: 285,5)
13 место: Богучанский район (средний балл: 275)
14 место: Минусинск (средний балл: 270)
15 место: Ачинск (средний балл: 250)
16 место: Ужурский район (средний балл: 247,5)
17 место: Шушенский район (средний балл: 245)
17 место: Ирбейский район (средний балл: 245)
19 место: Уярский район (средний балл: 238,3)
20 место: Емельяновский район (средний балл: 167,5)
21 место: Абанский район (средний балл: 166)
22 место: Таймырский Долгано-Ненецкий муниципальный район (средний балл: 100)
23 место: Саянский район (средний балл: 10)
24 место: Березовский район (средний балл: 0) 

личные рейтинги

ТОП-10 участников по сумме балов и по отдельным компетентностям.

Максимальный возможный балл по отдельной компетентности: 600.
Максимальная возможная сумма: 2400 баллов.

сумма баллов

1 место: Железногорск, Настя М. (сумма баллов: 2005)
2 место: Новоселовский район, Алексей Б. (сумма баллов: 1940)
3 место: Красноярск, Ксения Н. (сумма баллов: 1885)
4 место: Красноярск, Анатолий М. (сумма баллов: 1770)
5 место: Енисейск, Алёна С. (сумма баллов: 1695)
6 место: Красноярск,  Мария Ш. (сумма баллов: 1660)
7 место: Красноярск, Светлана Л. (сумма баллов: 1620)
8 место: Енисейск, Анастасия Д. (сумма баллов: 1597)
9 место: Шарыпово, Дарья Ч. (сумма баллов: 1560)
10 место: Красноярск, Егор М. (сумма баллов: 1501) 

Креативность

1 место: Енисейск, Анастасия Д. (сумма баллов: 567)
2 место: Новоселовский район, Алексей Б. (сумма баллов: 550)
2 место: Тасеевский район, Денис К. (сумма баллов: 550)
2 место: Красноярск, Анатолий М. (сумма баллов: 550)
5 место: Железногорск, Настя М. (сумма баллов: 525)
6 место: Красноярск, Ксения Н. (сумма баллов: 510)
7 место: Норильск, Константин К. (сумма баллов: 500)
8 место: Красноярск, Егор М. (сумма баллов: 496)
9 место: Уярский район, Анжелика М. (сумма баллов: 475)
9 место: Уярский район, Полина  Ф. (сумма баллов: 475) 

коммуникация

1 место: Железногорск, Настя М. (сумма баллов: 425)
2 место: Красноярск, Ксения Н. (сумма баллов: 325)
3 место: Новоселовский район, Алексей Б. (сумма баллов: 275)
3 место: Красноярск, Анатолий М. (сумма баллов: 275)
3 место: Ачинск, Кира К. (сумма баллов: 275)
3 место: Красноярск,  Мария Ш. (сумма баллов: 275)
3 место: Красноярск, Ксюша С. (сумма баллов: 275)
8 место: Енисейск, Анастасия Д. (сумма баллов: 225)
8 место: Ужурский район, Софья П. (сумма баллов: 225)
8 место: Красноярск, Дарья М. (сумма баллов: 225) 

кооперация

1 место: Шарыпово, Дарья Ч. (сумма баллов: 575)
2 место: Железногорск, Настя М. (сумма баллов: 510)
3 место: Новоселовский район, Алексей Б. (сумма баллов: 490)
4 место: Красноярск, Егор М. (сумма баллов: 485)
5 место: Красноярск, Ксения Н. (сумма баллов: 475)
5 место: Енисейск, Алёна С. (сумма баллов: 475)
7 место: Красноярск,  Мария Ш. (сумма баллов: 440)
8 место: Красноярск, Ксюша С. (сумма баллов: 425)
8 место: Шарыпово, Артём А. (сумма баллов: 425)
10 место: Ачинск, Юлия Ш. (сумма баллов: 420) 

критическое мышление

1 место: Новоселовский район, Алексей Б. (сумма баллов: 625)
2 место: Норильск, Константин К. (сумма баллов: 600)
3 место: Красноярск, Ксения Н. (сумма баллов: 575)
4 место: Енисейск, Алёна С. (сумма баллов: 570)
4 место: Красноярск,  Мария Ш. (сумма баллов: 570)
6 место: Красноярск, Светлана Л. (сумма баллов: 565)
7 место: Железногорск, Настя М. (сумма баллов: 545)
7 место: Красноярск, Анатолий М. (сумма баллов: 545)
9 место: Ачинск, Екатерина К. (сумма баллов: 525)
10 место: Канск, Анастасия И. (сумма баллов: 495) 

Cookie-файлы
Настройка cookie-файлов
Детальная информация о целях обработки данных и поставщиках, которые мы используем на наших сайтах
Аналитические Cookie-файлы Отключить все
Технические Cookie-файлы
Другие Cookie-файлы
Мы используем файлы Cookie для улучшения работы, персонализации и повышения удобства пользования нашим сайтом. Продолжая посещать сайт, вы соглашаетесь на использование нами файлов Cookie. Подробнее о нашей политике в отношении Cookie.
Подробнее Понятно
Cookies